Детская одежда Reima. Распродажа
Детская одежда Reima. Распродажа
Детская одежда Reima. Распродажа
Детская одежда Reima. Распродажа
Детская одежда Reima. Распродажа
Детская одежда Reima. Распродажа
Детская одежда Reima. Распродажа
Детская одежда Reima. Распродажа

Номер объявления 543234

Описание

Есть такая народная поговорка: «Не бывает плохой погоды – бывает плохая одежда!» и фирма «Рейма» это подтверждает. Какая бы не была погода: холод, снег, дождь, слякоть – это не повод сидеть дома и не радоваться новому состоянию природы, главное быть тепло и удобно одетым. С этим Вам с легкостью может помочь термо-одежда от фирмы «Рейма».

Для того, чтобы зимние вещи были теплыми и легкими, не промокали и при этом дышали на предприятии разрабатывают и создают специальные инновационные материалы. Ткань из таких материалов обладает уникальными свойствами – грязеотталкивающими, ветрозащитными, водоотталкивающими и др. А те, кто уже покупал для своих деток курточки, пуховики, сдельные и раздельные комбинезоны, флисовые комплекты, шапки, штаны и перчатки «Reima», вряд ли захотят купить что-то другое, ведь это прекрасная термо-одежда - она такая легкая, не стесняющая движений, теплая, яркая и красивая, что ее не хочется снимать.

Многие модели из новой коллекции Вы не найдете больше нигде в Украине, потому, что они есть только в нашем интернет-магазине «Шкільна країна». Вы с легкостью можете сделать заказ и купить качественную 100% оригинальную продукцию этой марки на сайте «Шкільна країна», выбрать удобный способ доставки, а так же обменять или вернуть модель согласно Закону Украины "О защите прав потребителей".

Сайт: http://shkilna-kraina.com.ua/reima

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Объявления Украины - Продажа! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Объявления Украины - Продажа!