Купить детектор для скрытых видеокамер, защита от наблюдения

Номер объявления 387273

Описание

BugHunter Dvideo Эконом - облегченная версия популярного обнаружителя скрытых видеокамерBugHunter Dvideo, в которой уменьшено количество дополнительные функции и упрощены органы индикация и контроля. Низкая цена, при сохранении профессионального качества обнаружения и уникально высокой дальности действия — до 18 м. По стоимости этот детектор для поиска скрытых камер приближается к дешевым китайским детекторам, но по эффективности не сравним с ними. Обнаруживает любые видеожучки и видеокамеры, в том числе скрытые, отключенные, проводные и беспроводные. Фиксирует не радиоизлучение от работающей камеры, а световые блики, отраженные от линз, которыми оснащены все объективы видеокамер. 100%-ая защита от скрытых видеокамер и видеожучков!

Дальность действия — до 18 м.Отсутствие светодиодов обнаружения камер в ближней зоне. При поиске видеокамер чуть снизилась "заметность" блика, но Вы, по-прежнему легко, как и с BugHunter Dvideo, найдете все спрятанные видеожучки.

В версии "Эконом" вместо разных режимов работы используется только один, но со специально подобранным алгоритмом свечения излучателей, который оптимально подходит для работы в разноосвещенных помещениях.
Упрощенная индикация заряда аккумулятора. В BugHunter Dvideo Эконом уровень заряда аккумулятора показывается при помощи только 2-х светодиодов и еще один используется для контроля процесса зарядки. Вы не пропустите момент, когда нужно зарядить аккумулятор детектора, и не окажетесь без защиты от подглядывания.

Основное преимущества детектора скрытых видеокамер BugHunter Dvideo Эконом -очень высокая дальность обнаружения.

Дальность обнаружения обычных детекторов составляет 2-8 м. В этом же приборе применены сверхъяркие излучатели красного спектра. Это увеличило дальность обнаружения скрытых видеокамер до 18 м (зависит от освещенности помещения), что превосходит ближайшие аналоги примерно в 2,5 раза.

Бесплатная доставка и консультация! Для заказа обращайтесь к нам по телефону 0677190866 или оставляйте свой заказа на сайте i-protect.com.ua

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Объявления Украины - Продажа! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Объявления Украины - Продажа!