Big Sexy Hair Лак для объёма волос

Номер объявления 288421

Описание

Big Sexy Hair Лак для объёма волос

Big Sexy Hair Spray & Play Volumizing Hairspray Лак для объёма волос

Этот легкий лак-спрей для объёма волос Big Sexy Hair Spray & Play Volumizing Hairspray добавляет текстуру и полноту объёма тонким волосам, сохраняя при этом гибкость для удобного формирования прически. Отлично сохраняет вашу причёску даже в дождливую или просто влажную погоду. Обеспечивает отличный естественный и здоровый блеск волос.

Защита от влажности - отталкивает влагу для защиты волос и готовой укладки

Объём - создаёт невесомый объем объём даже для тонких и жидких волос

Блеск - добавляет глянцевый здоровый блеск вашим волосам

Советы по использованию: Идеально подходит для всех типов волос. Для объема распылять лак на сухие корни волос, но так как фиксация у него достаточно сильная, нужно наносить понемногу. После нанесения корни лучше прочесать, чтобы волосы выглядели более естественно.
Сайт Cosmo-Star рекомендует купить Big Sexy Hair Spray & Play Volumizing Hairspray Лак для объёма волос, знаменитую натуральную и профессиональную косметику для ухода, защиты и восстановления волос, акции салонам красоты, скидки, дисконт парикмахерам, стилистам. У нас вы имеете возможность открыть небывалые тенденции линейки американской и элитной косметики. Менеджер онлайн интернета магазина Космостар marketing посодействует совершить правильный предпочтение в покупке заинтересовавших ваc пасты, воск, термозащиты, гели, масло, сыворотки, красок, выпрямители, лосьоны, спреи, масок, лаки, муссы, средств, кондиционеров, пены, шампуней, бальзамов, стайлинг для волос, ответят на все интересующие вопросы, обширную консультацию о оплате и доставке и линейки товаров, как заказать товар онлайн и составлении заказа и о каталоге товаров. Наши контактные номера телефонов: (057) 782-25-58, (096) 630-72-97, (050) 782-30-86. Всегда высокое качество продукции вы можете купить по низкой низкой и дешевой цене. Продукцию нашего онлайн магазина вы можете встретить во всей Украине и Белоруссии в таких городах, как Брест, Черкассы и Мариуполь и Ивано-Франковск и Харьков и Киев и Мелитополь и Львов и Одесса и Запорожье, Гомель, Витебск, Минск, Могилёв.

Информация о продукте:

Брэнд: SexyHair

Линейка для объёма волос: Big Sexy Hair

Производитель – Sexy Hair

Страна производства: США

Объём: 300 мл

ПРИМЕНЕНИЕ: Лак для волос Big Sexy HairSpray & Play – это завершающий штрих любой укладки, поэтому перед его использованием, вымытые волосы следует подсушить, уложить в желаемую прическу, хорошенько встряхнуть флакон с лаком и распылить спрей для фиксации формы вашей прически со всех сторон на расстоянии 20-30 сантиметров. Для фиксации отдельной пряди нанесите лак, держа руку в непосредственной близости от волос.

СОСТАВ: SD Alcohol 40-B (Alcohol Denat), Dimethyl Ether, Octylacrylamide/Acrylates/Butylaminoethyl Methacrylate Copolymer, Aminomethyl Propanol, AMP-Isostearoyl Hydrolyzed Wheat Protein, Triethyl Citrate, PEG/PPG-17/18 Dimethicone, Phenyl Trimethicone, Pentaerythrityl Tetracaprylate/Tetracaprate, Cyclotetrasiloxane, Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Fragrance (Parfum), Benzyl Salicylate, Citronellol, Hydroxycitronellal, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Linalool

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Объявления Украины - Продажа! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Объявления Украины - Продажа!