Гипсовая плитка от компании Роял Арт Декор

Номер объявления 388218

Описание

В строительстве и архитектуре гипс используется для изготовления отделочных и декоративных изделий, различных форм облицовочной плитки, лепнины, штукатурки, а также применяется в составах затирок швов и входит в состав сухих смесей.

Гипс не имеет запаха, не токсичен, не выделяет в атмосферу вредных веществ, поэтому изделия из гипса безопасны для экологии и здоровья человека.

Кроме того изделия на основе гипса имеют много полезных свойств. В частности, они способствуют нормализации влажности воздуха в помещении — забирают (впитывают) из воздуха избыток влаги, или отдают избыток, увлажняют помещение при его проветривании.

Благодаря этим ценным качествам гипсовые изделия, такие как декоративная гипсовая плитка и лепнина с успехом используются в отделке помещений различного типа и назначения.

Следует добавить, что гипсовые изделия «дышащие», негорючие, огнестойкие и долговечные, обладают паропроницаемостью и хорошей звуко- и теплоизоляцией. Гипсовая плитка приятная, «теплая» на ощупь. Она создает в интерьере ощущение комфорта и одновременно благодаря своим полезным свойствам улучшает экологию помещения.

Сегодня осуществляется производство различных материалов на основе гипса. Гипсовая плитка под камень и гипсовая плитка под кирпич, декоративные элементы и лепнина – наиболее популярны. Их используют в своей работе строители, архитекторы и дизайнеры интерьеров.

Сайт: https://www.rad.biz.ua/katalog-kamnya/gipsovaya-plitka

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Объявления Украины - Продажа! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Объявления Украины - Продажа!