Купить ультразвуковой отпугиватель грызунов оптом

Номер объявления 298211

Описание

Ультразвуковой отпугиватель грызунов «Град А 500»-это 100% гарантии,что грызуны покинут Ваше помещение и больше никогда не вернутся.

Площадь действия прибора —до 500 кв.м. Специально подобранный звуковой сигнал позволяет полностьюисключить эффект "замирания звука". В результате чего не возникает зон, где грызуны могут продолжать проживать. Это также дает возможность использовать в одном помещении несколько отпугивателей для расширения радиуса действия. Прибор можно использовать автономно,т.е там где нет электрических сетей в 220 В (в погребе, подвале, на улице). При необходимости охраны открытых участков (садов, огородов, полей, плантаций, виноградников) прибор может быть установлен в помещении у окна, в направлении участка. Устройство безопасно для домашних животных и человека.

Гарантия 12 месяцев. Официальный представитель производителя на Украине.Минимальная розничная и оптовая цена. Подробнее по телефону О973937888, 0663937888 или на сайте i4protect.com.ua

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Объявления Украины - Продажа! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Объявления Украины - Продажа!