Отпугиватели змей, капустянки купить, самые лучшие отпугиватели

Номер объявления 311986

Описание

Комплект из двух одинаковых отпугивателей «ВК -2015» против земляных грызунов, выполненных в долговечном алюминиевом корпусе и обеспечивающих при совместном использовании надежную защиту участка площадью до 400 кв. м. Данные приборы отпугивают кротов, полевок и других вредителей звуковыми сигналами и вибрацией, распространяющейся по грунту. Для питания используется встроенный аккумулятор, подзаряжающийся от солнечной панели. Отпугиватели не боятся дождя, брызг при поливе и не нуждаются в периодическом обслуживании. Данный комплект обойдется дешевле, нежели два устройства при их покупке по отдельности, а благодаря упаковке, которая меньше по размерам, чем коробка с одним отпугивателем.

Отпугиватель "ВК 2015" имеет форму "гвоздя" с достаточно большой шляпкой, в которой размещены перезаряжаемый аккумулятор и солнечная панель. В ножке "гвоздя", которая при работе отпугивателя находится в почве, располагается электронный блок и вибрационные элементы. После включения и установки в грунт устройство начинает генерировать звуковые волны (с периодичностью в 30 секунд), которые вызывают вибрацию в почве, отпугивая грызунов с защищаемого участка. Излучая звуковые сигналы частотой 400 Гц во всех направлениях, прибор обеспечивает эффективную защиту участков. Благодаря брызгозащищенному корпусу кротопуги "Weitech ВК 2015" не боятся попадания капель дождя или брызг, неизбежно появляющихся при поливе дачного участка. Вам не придется убирать прибор на время полива и при ухудшении погоды. Данные устройства устанавливаются на весь сезон.

Бесплатная доставка товара по всей Украине. Гарантия на товар 1 год. Подробнее по телефону 0677190866 Александр

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Объявления Украины - Продажа! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Объявления Украины - Продажа!