Номер объявления 390807

Описание

При транспортировке острых предметов система бумажных подушек может быть полезным дополнением к воздушной подушке, чтобы обеспечить безопасную транспортировку.При нажатии кнопки или с помощью предустановки на сенсорном экране PaperWave2 производит мягкие бумажные подушки правильной длины.

PaperWave—это простое и легкое в эксплуатации оборудование для производства бумажных вкладышей (из гофрированной бумаги) для заполнения пустот и фиксации товара в упаковке.
Используя запатентованную технологию трансформации бумаги, защитная упаковка сочетает в себе бумагу и воздух, в результате которой получаетсяочень легкая и гибкаятрубка. Она дает максимальное заполнение пустот с использованием меньшего количества бумаги, при этом тара с продукцией будетлегче, что позволитэкономитьна логистике.

PaperWave — это быстро производимые, эргономичные, адаптируемые, удобные для использования и мобильные бумажные вкладыши.
Функции и возможности позволяют упаковать в коробку любые виды продукции. Отличительной особенностью, являются интеграционные возможности оборудования, применение которых находят в широких областях производства и логистики..

Благодаря своему компактному размеру и весу оборудование PaperWaveлегко размещается в любом месте.
Поставляется в 2-х вариантах.

Для того, чтобы работать с оборудованием достаточно минимального уровня подготовки оператора. PaperWave имеет ряд интуитивно понятных настроек, которые увеличивают скорость и эффективность упаковочного процесса.

Что может быть проще, чем производить бумажные вкладыши на своем складе?
Компания Floeter Packaging Solutions заботится о своих клиентах, поэтому выпускает рулоны бумаги с различной длиной и плотностью бумаги. Это позволяет экономить на объеме затраченного сырья в зависимости от потребностей упаковываемой продукции.

Как получаются объемные бумажные вкладыши
После прохождения бумаги через трасформер, который придает однослойной и двуслойной бумаге объемную форму в виде трубки, превращая ее в эффективную защиту и заполнитель пустот.
Данный вид бумажной упаковки активно сдерживает перемещение продукции в таре и гарантирует надежную защиту вплоть до получения товаров заказчиком.
Конвертер оснащен автоматическим механизмом резки, исключающим необходимость отрывания вручную и обеспечивающим более комфортные условия работы. Это эргономичное решение поможет при упаковке как крупных, так и мелких партий продукции.

Основные функции:

Быстрое производство бумажных вкладышей;

Экономичное заполнение пустоты, благодаря большому объему вкладышей;

Фиксация предметов в таре;

Для продукции легкой и средней массы;

Экологическая упаковка, подлежит переработке на 100%;

Надежное и простое в обслуживании оборудование с повышенным сроком эксплуатации;

Удобное управление с помощью сенсорного экрана.

Производит бумажные вкладыши запрограммированной длины и имеет встроенный режущий механизм, который может легко и быстро отрезать нужные отрезки.

Уникальное прессовальное устройство помогает более эффективно использовать упаковочные материалы (увеличение объема за счет круглой формы с пустотой внутри), производя больше кубических метров гофрированного материала на квадратный метр используемой бумаги.

Интеграция
Конструкторы сделали удачные размерыPaperWave, которые позволяют с легкостью интегрировать его в уже существующие конвейерные линии или системы упаковки. В зависимости от потребностей, производить бумажные вкладыши можно в реальном времени по мере необходимости, либо в заранее заготовленные места хранения.
Установить оборудование можно в любом месте, где есть розетка 220В.

Эксклюзивный представитель компанииFLÖTER Verpackungs-Service GmbH в Украина, Россия, Беларусь, Молдавия, Грузия, Азербайджан, Казахстан, Туркменистан.

02230, Украина, г. Киев

ул. Радосинская , 2

E-mail:info@floeter.com.ua

+38 (067) 401-27-79

+38(050) 902-78-51

+38(099) 505-95-52

http://www.floeter.com.ua/

http://www.airwave.com.ua/

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Объявления Украины - Продажа! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Объявления Украины - Продажа!