Рассада клубники ХОНЕЙ, Дарселект, Ольвия и других
Рассада клубники ХОНЕЙ, Дарселект, Ольвия и других
Рассада клубники ХОНЕЙ, Дарселект, Ольвия и других
Рассада клубники ХОНЕЙ, Дарселект, Ольвия и других

Номер объявления 411658

Описание

Саженцы ранней, средней и поздней клубники.
Сорт Хоней. Эльсанта, Дарселект, Флоренс, Альба, Столичная, Ольвия, Клери
Отправка новой почтой, укрпочтой.
Саженцы копанные, мощные с хорошей корневой системой. Отличная приживаемость. Промышленные сорта, транспортабельные. Урожайность 180-250кг с сотки.

Хоней (Honeoye) - сорт американской селекции. Характеризируется ранним сроком созревания. Один из самых популярных сортов в странах средней и северной Европы.
Оочень высокоурожайный.
Ягоды крупные, до 45 г и довольно крупными остаются до конца сбора урожая, очень привлекательные, с плотной кожицей.
Один из наиболее транспортабельных сортов, устойчив к условиям торговли. Из-за раннего созревания плодов сорт Хоней (Honeoye) почти не повреждается серой гнилью, не боится дождливой погоды. Сорт устойчив к болезням листьев, устойчив к повышенному содержанию солей кальция в почве. Сорт восприимчив к фитофторе. Достаточно хорошая морозостойкость растений..
Ольвия - ранний сорт создан Киевским институтом садоводства, созревает до 25 мая. Первая ягода большая, слегка расширенная, с шейкой. Остальные ягоды плотные, тяжелые, зернышки на ягодах слегка выпуклые. Транспортабельная. Сорт урожаен, засухостойкий. Стойкий к пятнистости и земляничному клещу.
Столичная. Ранне-средний сорт украинской селекции. Кусты достаточно мощные с хорошей плотностью листьев. Из-за своей компактности удобен для разведения в условиях уплотненной посадки. Устойчив к большинству вредителей и болезней, а также, к засушливой погоде. Цвет ягод – темно-красный. Форма – крупная, овальная, с выраженной шейкой. Вкус – сладкий. Ягода не мельчает на всей протяженности сбора. Сорт устойчив к засухе и основным болезням.

Флоренс (Florence) - позднеспелый сорт земляники.
Созревает на 7-10 дней позже, чем сорт Элсанта. Несколько превышает производительность Элсанты (четыре года из шести), размер ягоды и процент ягод первого класса превышает аналогичные показатели Элсанты.
Лежкость сорта очень хорошая, даже полностью спелые ягоды могут храниться длительный период не теряя привлекательного внешнего вида.
Эльсанта заслужила всеобщую любовь. Несомненно, каждый садовод, попробовавший клубнику на вкус, найдет место для посадки. Этот сорт характеризуется «правильными» ягодами, причем во всех отношениях. Они имеют привлекательную форму, хороший размер, непревзойденный вкус, иными словами, ягоды клубники этого сорта вкусные и красивые. Такая клубника в среднем будет весить 30-35 гр, а если ей понравится, как вы ухаживаете за ней, вес может достигать 45 гр (одной ягоды)
К основным достоинствам можно отнести отличные вкусовые характеристики, красивую форму плодов, повышенную устойчивость растения к заболеваниям. Клубника Эльсанта, описание которой исключительно положительное, имеет высокую урожайность, чем и объясняется ее невероятная популярность.
Эльсанта - сорт клубники, которую можно выращивать как в открытом грунте, так и под пленкой. Он не подвержен серой гнили, белой и бурой пятнистости, тем не менее, он не устойчив к гнили корней и восприимчив к мучнистой росе.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Объявления Мироновки и Киевской области - Продажа! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Объявления Мироновки и Киевской области - Продажа!