Амулеты оптом

Номер объявления 17781

Описание

Амулеты издавна пользуются популярностью у людей. Чаще всего они представлены в виде индивидуальных вещей, в основном, нательных украшений, которые имеют определенный заряд. Необходимость в амулетах и талисманах ощущают люди, независимо от возраста, профессии и материального состояния. Поэтому компания OlimpiaGroup предлагает предпринимателям расширить ассортимент своих торговых точек и приобрести амулеты и талисманы оптом.
Все амулеты в одном магазине
Мы работаем на этом рынке не первый год, имеем дело только с проверенными поставщиками. В результате у нас Вы можете найти исключительно качественные товары за доступную цену. Широкий ассортимент мы формировали годами. Ознакомиться с ним, рассмотреть каждую позицию на фото в любое время можно на сайте компании. Амулеты и талисманы оптом Вы найдете здесь: http://olimpia-group.com.ua/
У нас всегда в наличии:
•Металлические талисманы;
•Амулеты из сердолика;
•Амулеты из нефрита;
•Тибетские амулеты;
•Талисманы Фен-шуй;
•Восточные амулеты;
•Ритуальные предметы;
•Четки и многое другое.
Разнообразие форм, материалов и ценовых категорий позволит Вам удовлетворить запросы самых разных покупателей. Наши амулеты и талисманы защитят от негативного воздействия, плохих эмоций, стрессовых ситуаций, принесут успех в личной жизни, семейном благополучии, бизнесе, учебе.
Сотрудничество с нами
Оформить заказ на оптовую поставку у нас не составляет труда. Вы можете сделать это в удобное время на сайте http://olimpia-group.com.ua/ , чтобы уточнить детали, можно позвонить по телефону +38096875-77-30. Осуществляем доставку в любой город, пользуемся услугами только проверенных перевозчиков. Доставка по Киеву бесплатная. Наши требования несложные – минимальный заказ на 1 500грн и 100% предоплата. Всегда находим компромисс с постоянными клиентами и теми, кто готов ими стать.

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Объявления Киева и Киевской области - Продажа! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Объявления Киева и Киевской области - Продажа!