Номер объявления 342186

Описание

Продам

В продаже Лавочка для Кафе бу в хорошем состоянии
Склад бу оборудования для кафе, кофейни, бара, ресторана, столовой. На складе более 1 500 единиц оборудования (холодильное, тепловое, вентиляционное, торговое, нейтральное, мебель и декор). Работаем по Украине.
Более подробная информация по телефону (цена и наличие оборудования).
Звоните: Пн.- Пт. с 10.00 - 19.00. Работаем по Украине.
А также продаётся мебель и нейтральное оборудование из нержавейки:
Диван б/у, стулья б/у, барные кресла б/у, столы б/у, барный стол б/у, вешалки для одежды б/у, пуфик б/у, шкаф для одежды б/у, мебель из дерева б/у, дровер б/у, клубные диваны б/у, кресла б/у, диван –кабинка б/у, стол офисный б/у, стулья деревянные б/у, стол из н/ж, полка из нержавейки б/у, полка н/ж навесная с раздвижными дверями б/у, мойка н/ж односекционная б/у, мойка н/ж двухсекционная б/у, стол нержавеющий с мойкой б/у, стол нержавеющий с отверстием для отходов б/у, стол-подставка нержавеющий б/у, стол-тумба из нержавеющей стали с раздвижными дверями б/у, стол-подставка для плиты б/у, стол для разделки продуктов из нержавеющей стали б/у, колода для разделки мяса (пластиковая столешница) б/у, мойка нержавеющая настенная б/у, мойка нержавеющая 3-х секционная б/у, мойка нержавеющая 4-х секционная б/у, мойка алюминиевая б/у, ванна нержавеющая б/у, полка из нержавеющей стали одноуровневая б/у, полка из нержавеющей стали 2-х уровневая б/у, полка нержавеющая 3-х уровневая б/у, полка для сушки посуды из нержавеющей стали б/у, стеллаж нержавеющий б/у, шкаф из нержавеющей стали б/у, зонт для вытяжки нержавеющий б/у, зонт с жироулавливателем с нержавеющей стали б/у, зонт для вытяжки оцинкованный ёмкость из нержавеющей стали б/у, столешница нержавеющая б/у, полки из нержавеющей стали навесные б/у, жироулавливатели нержавеющие б/у.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Объявления Киева и Киевской области - Продажа! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Объявления Киева и Киевской области - Продажа!